Российский Навигатор
Дорога - это Жизнь!      ПутЁвые заметки   Услуги:   Заказ автобуса   Справочное бюро   Такси СерпуховБарнаул
 


Расписания транспорта Днепропетровск


Добавлено / обновлено: 16.01.2012


 

Расписание поездов Днепропетровск:

Расписание движения поездов по станции Днепропетровск:

Телефон справочной (0562) 36-48-26

1) Пассажирские поезда:

  • Баку 16.03 сб
  • Донецк 2.42 неч; 3.06; 6.23 кроме вт; 11.57 чёт; 14.36 кроме вт; 17.53 неч
  • Запорожье 4.45
  • Киев 0.12; 6.03 пт; 6.37; 6.55 неч; 7.58 неч; 17.11; 21.57; 22.40; 23.05; 23.26; 23.57
  • Кисловодск 8.00 неч
  • Ковель 20.39
  • Кривой Рог 7.27
  • Луганск 2.42 чёт
  • Львов 6.55 неч; 18.39; 20.25
  • Мариуполь 1.36; 11.57 неч
  • Минск 6.11 по числам
  • Николаев 12.11
  • Москва 14.15; 21.39
  • Одесса 19.30; 22.06
  • Санкт-Петербург 18.09 чёт
  • Севастополь 21.14
  • Симферополь 1.46; 2.50; 2.58; 21.30
  • Трускавец 13.30
  • Умань 20.55 неч
  • Харьков 9.42 кроме ср; 23.48 кроме пн
  • Ясиноватая 4.55 неч
  • Ворохта 12.36 неч 

2) Прицепные вагоны:

  • Астана 14.15 вт вс
  • Баку 16.03 сб
  • Берлин 23.05 пт
  • Владивосток 14.15 по числам
  • Кисловодск 8.00 неч
  • Керчь 21.30
  • Минск 6.11 по числам
  • Севастополь 21.30
  • Умань 20.55 неч
  • Уфа 14.15 по числам

3) Летние поезда:

  • Бердянск 3.38
  • Евпатория 21.22 кроме сб
  • Ивано-Франковск 5.07
  • Киев 0.12; 3.25; 17.33; 21.49
  • Симферополь 6.38; 7.42; 9.50; 9.58
  • Феодосия 21.22
 

Расписание пригородных поездов Днепропетровск:

Пригородные поезда:

  • Верховцево 3.00; 18.29; 19.20; 22.29
  • Днепродзержинск-Пассажирский 3.53; 13.36; 14.41; 16.26
  • Пятихатки-Сорт. 5.00; 15.38
  • Сухачёвка 5.20; 5.30; 5.33
  • Балевка 6.20 пт сб вс + праздники
  • Днепродзержинск-Левобережный 6.20 кроме пт сб вс и праздников; 23.45
  • Кривой Рог 7.01; 12.44; 16.19
  • Пятихатки-Пасс. 7.17; 8.55; 11.10; 15.44; 17.21; 20.32
  • Синельниково-1 0.18; 5.54; 11.17; 14.44; 17.42; 22.49
  • Лозовая 3.13; 5.46; 12.42; 15.42; 18.50
  • Чаплино 3.21; 8.23; 10.48; 16.17; 17.05; 20.20
  • Богуславский 7.26; 17.13
  • Брашновка 7.26
  • Красноград 8.36; 18.40
  • Запорожье-1 9.31; 16.09
  • Разъезд №5 14.53
  • Орловщина 20.35 
 

Расписание автотранспорта Днепропетровск:

Расписание автобусов по автовокзалу Днепропетровск:

Режим работы – круглосуточно, телефон справочной 778-40-90

  • Апостолово 12.30; 15.35; 17.35
  • Апостолово (поворот) 8.10 кроме вт
  • Алушта 22.20
  • Бабайковка 10.00 пт вс; 11.35; 12.30 кроме пт вс; 17.30 пт вс; 19.00
  • Бердянск 1.45; 6.55; 7.35; 11.30; 12.40; 13.00; 13.20; 14.05; 14.35; 14.50; 15.50; 16.35
  • Бузовка 6.00; 10.00; 14.00; 14.30; 16.50
  • Белгород 8.45 через день; 9.10 вс
  • Василевка (через Новомосковск) 11.50
  • Васильковка 6.10; 8.00; 9.40; 10.30; 11.20; 12.40; 13.20; 13.50; 14.00; 14.30; 14.40; 15.30; 16.00 пт вс; 16.05 пт вс; 16.30; 17.00; 17.30; 18.00; 18.30; 19.10
  • Васильковка (через В. Олекс.) 14.10
  • Верходнепровск 7.00; 7.45; 8.30; 9.15; 10.00; 10.45; 11.30; 12.15; 13.00; 13.45; 14.30; 15.15; 16.00; 16.45; 17.30; 18.15; 19.00; 19.45
  • Винница 9.15; 12.05
  • Весёлое 9.00; 17.50
  • Войсковое 11.00; 17.00
  • В. Михайловка 10.30; 18.30
  • Волгоград 10.40 ср пт вс
  • Вознесенск 15.30
  • Гавриловка (через Покровку) 15.30 кроме сб
  • Гаркушино 16.40
  • Геническ 8.40
  • Горловка 8.50; 18.10
  • Гомель 17.30
  • Гупалевка 6.20; 7.10; 8.50; 11.20; 13.15; 14.45; 15.55; 17.45
  • Гуляй Поле 6.50; 14.00
  • Дмухайловка 6.20; 7.10; 8.50; 10.00; 12.30; 13.15; 14.45; 17.30; 17.45
  • Донецк 5.00; 6.00; 8.15; 9.30; 12.30; 13.30; 17.35
  • Донецк (транзит) 3.30; 4.00; 6.30; 7.05; 7.15; 7.30; 8.20; 8.50; 10.15; 12.10; 14.10; 14.45; 15.15; 16.30; 18.10; 19.20; 22.45
  • Днепропетровское КПК 7.30; 11.00; 15.30 пт сб вс; 19.20
  • Днепродзержинск (левый берег) 7.20 – 22.00 с интервалами 25-30 минут
  • Энергодар 13.50; 17.15
  • Евдокимовка 11.05 сб вс; 13.05 пн-ср; 17.55 чт пт вс
  • Желтые Воды 6.00 – 19.40 с интервалами 20-25 минут
  • Запорожье 6.00 – 22.00 с интервалами 20-25 минут
  • Заплавка 10.50; 11.20; 16.35
  • Зоряне 17.20
  • Изюм 7.20
  • Ингулец 8.55 кроме вс; 11.15; 14.20; 16.55; 18.00
  • Зеленодольск 8.10 (поворот); 12.30; 15.35; 17.35 
  • Днепровская 15.05
  • Канев 7.10
  • Каховка 2.15
  • Киев 0.20; 1.25; 8.30; 9.30; 10.20 пн ср пт; 12.00; 13.25; 17.30 чт-вс; 21.30; 21.55; 22.20; 23.00; 23.30; 23.50
  • Краснополье 9.40; 17.20
  • Кишинёв 19.00 неч; 21.20 чёт
  • Кировоград 6.50; 8.00; 9.15; 10.45; 14.00; 18.00; 19.00; 21.20 чёт
  • Кобеляки 7.20; 15.00; 16.20 пн пт сб вс
  • Комсомольск 8.10
  • Котляровка 10.30 кроме пт; 17.10 пт вс
  • Краматорск 15.20
  • Красная Поляна 16.05 пт вс
  • Красный Луч 7.30
  • Кременчуг 0.20; 6.00; 6.50; 7.10; 7.45; 8.10; 8.30; 9.30; 9.50; 10.20; 12.00; 13.25; 13.55; 15.30; 17.20; 19.00; 20.55; 21.55; 23.00; 23.30; 23.50
  • Кириловка 16.20
  • Кривой Рог 5.30 – 21.00 с интервалами 20-30 минут + транзитные автобусы
  • Кринички 6.30
  • Купянск 7.20
  • Лазурное 5.40
  • Личковое / Зачепиловка 9.25; 17.00
  • Лиховка 16.00
  • Ликнет 16.00
  • Лебедин 10.40
  • Лозовая 7.20; 12.20
  • Лубни 9.50; 17.30 чт-вс
  • Луганск 7.05; 10.40 ср пт вс; 14.15; 22.45; 23.30
  • Михайловка 11.30; 17.30 пт сб вс
  • Магдалиновка 6.00 – 18.40 с интервалами 20-30 минут
  • Малёвка 7.00; 10.00; 12.05; 16.00
  • Марганец 6.20; 7.15; 8.20; 9.00; 9.40; 10.20; 11.20 кроме вс; 12.00; 13.20; 14.30; 15.15; 16.00; 16.30; 17.35; 18.00; 18.30; 20.30; 20.50
  • Мариуполь 0.40; 6.50; 8.20; 9.16 через день; 14.45
  • Маячка 8.50; 16.00
  • Межовая 9.25; 10.00; 14.10; 15.50; 17.20; 18.00
  • Мелитополь 11.45; 12.50; 14.05; 16.20
  • Михайловка (Новомосковский район) 11.45; 18.05
  • Москва 9.10 вс; 13.00
  • Мопровское 9.50; 17.30
  • Миргород 7.20; 9.34
  • Николаев 2.15; 2.50; 9.25; 13.25; 14.35; 17.00; 19.45; 23.30
  • Николаевка (Новомосковский район) 11.45; 16.15; 20.00
  • Нехвороша 11.20; 15.55
  • Новоархангельское 9.15
  • Нов. Одесса 13.25; 17.00
  • Нов. Каховка 11.45
  • Нововязевское / Юрьевка 15.10 пн ср пт сб
  • Новопокровка 10.00; 17.30
  • Новотроицкое 8.40
  • Никополь 1.00 – 21.40 с интервалами 20-25 минут
  • Александрия 6.30; 8.00; 9.15; 11.00; 11.40; 13.00; 14.00; 18.00; 19.00; 20.30 вс 
  • Одесса 7.20 через день; 8.00; 10.55; 19.30; 19.45; 22.35; 23.15 через день
  • Оленевка 10.30
  • Орджоникидзе 7.15; 8.10; 9.20; 10.40; 11.15; 12.15; 13.00; 14.00; 15.00; 15.50; 16.45; 17.30; 18.10; 18.40; 19.30 чт пт
  • Орёл 9.10 вс
  • Орлик 15.10
  • Орловка 12.00
  • Очаков 9.25
  • Павлоград 3.30 – 23.30 с интервалами 20-25 минут
  • Перещепино 7.45; 8.13; 9.35; 10.00; 11.33; 11.45; 13.00; 14.00; 15.35; 16.50; 18.05; 19.05; 19.40; 20.00
  • Первотравенка 12.40; 17.30
  • Первотравенск 6.30; 7.30; 7.50; 9.00; 10.00; 10.15; 12.10; 12.50; 13.20; 13.55; 14.45; 15.00; 15.40; 15.45; 16.15; 17.00; 17.30; 18.10; 19.35
  • Петропавловка 5.00 – 22.45 с интервалами 20-25 минут
  • Покровское 6.50; 8.00; 10.30; 11.20; 12.20 пн-пт; 13.20; 13.50; 14.40 ср пт; 15.30 (Гавриловка); 16.00 пт вс; 17.00; 18.30
  • Полтава 6.20; 7.10; 7.40; 9.34; 10.40; 12.20; 13.15; 14.45; 15.30; 16.40; 17.30 чт-вс; 22.20; 23.00
  • Приморск 7.35; 13.20; 14.05; 16.35
  • Пролетарий 11.30 пт-вс; 17.50
  • Просяна 9.15; 17.25
  • Радянское 10.10; 17.00
  • Ростов-на-Дону 9.15; 19.20
  • Рубежное 7.30 через день
  • Ряское 16.00
  • Ромни 6.35
  • Симферополь 12.50; 22.00; 22.45
  • Северодонецк 9.20
  • Севастополь 12.50
  • Скадовск 5.40; 8.05; 22.10 пн вс
  • Славянск 2.00 через день; 10.50
  • Соленое 7.15; 14.15
  • Солёный Лиман 6.05; 6.37; 8.00; 8.30; 8.40; 9.45; 10.57; 11.55; 12.35; 13.05; 13.57; 14.40; 16.03; 16.10; 16.43; 17.57; 18.25; 19.05; 20.15
  • Снежное 6.30; 12.10; 14.45
  • Сумы 9.30; 12.20; 20.30; 23.00
  • Старый Оскол 8.45 через день
  • Тарасовка 10.10; 16.25
  • Терни 7.30; 9.00; 11.00; 13.00; 13.45; 15.00; 18.00; 
  • Терновка 6.50; 9.00; 10.30 кроме пт; 11.50; 16.40 пт; 17.50
  • Топчино 9.10 кроме вс; 11.50 пт вс; 14.35 пн вт ср сб; 15.40; 18.10 чт пт вс
  • Умань 6.50
  • Харьков 0.10; 0.50; 1.00; 2.20; 3.53; 4.10; 4.25 через день; 5.10 пн пт; 5.40; 6.30; 7.00; 7.35; 8.00; 8.45 через день; 9.00; 9.30; 10.00; 10.45; 11.15; 11.25; 11.55; 12.25; 13.45; 14.45; 16.00; 17.00; 17.30; 18.25; 20.30; 23.30 пт вс; 23.45 чт вс
  • Херсон 1.00; 7.20 через день; 14.15; 16.20; 23.10
  • Хмельницкий 12.05
  • Хуторское 11.00; 16.30
  • Хорол 9.50; 17.30 чт-вс
  • Царичанка 6.00 – 23.00 с интервалами 20-25 минут
  • Чаплино 9.00 сб вс
  • Черкаское 6.10 – 23.30 с интервалами 20-30 минут
  • Красноармейское 9.20
  • Черкасы 6.30; 7.10; 17.20
  • Черновцы 11.00; 12.05
  • Чернигов 17.30 через день
  • Шахтарск 10.15
  • Юрьевка (Царичанский район) 14.00
  • Юрьевка 15.10 пн ср чт пт
  • Южноукраинск 15.30
  • Днепродзержинск (АС-1) с 6.30 до 22.00 с интервалами 20-25 минут
  • Новомосковск с 5.00 до 21.30 в среднем каждые пять минут
  • Орловщина 6.25; 6.40; 8.50; 10.30; 11.40; 13.25; 14.30; 16.40; 17.40; 19.30
  • Пашена Балка 7.00; 13.00; 18.00
  • Патрикеевка 7.20; 8.05; 8.30; 10.20; 12.10; 13.05; 14.10; 15.30; 16.50; 18.35 + транзит с 6.00 до 19.30 каждые 30-35 минут
  • Соленое с 7.15 до 20.25 с интервалами 20-30 минут
  • С. Михайловка 7.35; 7.45; 8.20; 10.00; 12.00; 12.20; 13.00; 14.25; 16.20; 16.40; 17.30; 18.00
  • Хутор Глубинка 8.25; 12.45; 17.10
  • Хащово7.45; 10.45; 13.35; 16.45  

Днепропетровский автовокзал также отправляет дальние международные автобусы, следующие в западном направлении. Телефоны международной справочной (056) 778-39-60, 778-39-62; расписание рейсов имеет следующий вид:

  • Бонн 23.30 пн пт
  • Дюссельдорф 19.30 пн чт
  • Кёльн 20.30 ср
  • Марбург 10.00 ср
  • Мурсия 19.30 пн чт
  • Пфорцхаим 21.10 вт пт
  • Прага 21.00 пн чт
  • Рига 11.25 через неделю
  • Салерно 20.30 ср 
Авторы расписаний:
Днепропетровск на карте:

Показать на карте ↓ Скрыть карту ↑


Комментарии к расписаниям «Днепропетровск»


Имя:

Ваш комментарий:

Проверочный код:   
Проверочный код   -->  





Расписания транспорта


Быстрый поиск расписаний по стране, региону и пункту


Хотите быть автором расписаний?
Вам сюда →

Наш опрос

Как вы предпочитаете путешествовать?

Комментариев: 1
Ответов: 914

Реклама




Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

+7 (913) 212-29-16
Эл. почта: guru-vk@inbox.ru
Контактная информация